Кафедра билингвального образования

Матвеев Вячеслав Викторович

Заведующий кафедрой КБО

Кандидат социологических наук, доцент

Email: Vyacheslav.Matveev@novsu.ru 

Владимирова Ирина Георгиевна

Доцент КБО

Кандидат филологических наук, доцент

Email: wladimirowa@mail.ru

Рыжкова Елена Владимировна

Доцент КБО

Кандидат филологических наук

Email: ryzhkovayel@yahoo.co.uk

Александрова Галина Павловна

Доцент КБО

Кандидат педагогических наук, доцент

Email: Galina.Alexandrova@novsu.ru

 

Алексеева Елена Владимировна

Доцент КБО

Кандидат филологических наук, доцент

Email: Elena.Alexeeva@novsu.ru

Каминская Эльвира Евгеньевна

Доцент КБО

Кандидат филологических наук, доцент

Email: Elvira.Kaminskaya@novsu.ru

Кокконен Елена Иогановна

Доцент КБО

Кандидат психологических наук

Email: keli77@mail.ru

Фомченкова Ирина Анатольевна

Доцент КБО

Кандидат филологических наук, доцент

Email: 4irene2303@mail.ru

Шубин Сергей Владимирович

Доцент КБО

Кандидат педагогических наук, доцент

Email: Sergey.Shubin@novsu.ru

Ширина Татьяна Геннадьевна

Доцент КБО

Кандидат педагогических наук

Email: tatjana.shirina@mail.ru

Агаркова Елена Николаевна

Старший преподаватель КБО

Email: leshka7@live.com

Мозалевская Елена Викторовна

Старший преподаватель КБО

Email: Elena.Mozalevskaya@novsu.ru

Федорова Елена Валентиновна

Старший преподаватель КБО

Email: lena10105@rambler.ru

Афонина Вероника Викторовна

Старший преподаватель КБО

Email: s184147@std.novsu.ru

 

КСБОИнформация для абитуриентаСостав кафедрыКонтакты

Информацию опубликовал: Ширин Александр Глебович, 19.11.2019 21:59:59
Ответственный за информацию: Ширин Александр Глебович

Новости

Объявления

Фотографии

Истории успеха