Истории успеха

Татьяна Андреевна Смердова

Педагог дополнительного образования, Дворец детского-юношеского творчества им. Лёни Голикова

Факультет: ФПОИТ, кафедра начального образования, специальность "Начальное образование и дополнительное образование: внеурочная работа"

Группа: 4551

Выпуск: 2019

В 2019 году окончила университет с красным дипломом. В течение 5-ти лет обучения занималась общественной деятельностью. Посещала различные форумы , например, такие как: Ладога (Ленинградская область), Балтийский Артек (г. Калининград), Всемирный Фестиваль молодёжи и студентов в г. Сочи, Вече (п. Крестцы, Новгородская область), Форсайт-Кэмп ( п. Крестцы, Новгородская область). Так же состояла и состою в Молодежном Парламенте при Новгородской областной Думе и в Молодежном Правительстве при Министерстве Спорта и Молодёжной политики.
 
В 2017 году окончила с отличием Малую Академию Государственного управления с включением в кадровый резерв Новгородской области.
 
С 2018 работаю во Дворце детского-юношеского творчества им. Лёни Голикова педагогом дополнительного образования, веду конструирование «Фанкластик» и «Занимательную астрономию» для детей 1-4 классы. В 2019 году участвовала в областном педагогическом конкурсе «Сердце отдаю детям»,где заняла 3-е место.
 
Так же пишу научные статьи:
 
1.Медиация, как средство оптимизации школьной среды в новых условиях развития образования, в сборнике: Педагогическое образование: история, современность, перспективы: сборник статей по материалам Х Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Педагогическое образование: история, современность, перспективы» (Великий Новгород, 4-5 октября 2018 года)(РИНЦ);
 
2.«Применение элементов медиации в рамках здоровой среды в начальной школе». III Международной научно-практической конференции «Наука, бизнес, власть – триада регионального развития»;
 
3.Медиация, как одно из направлений разрешения конфликтов в системе развивающего образования.
 
Имеется удостоверение о повышении квалификации в области медиации.