Новости

23.06.2020  Защиты ВКР на кафедре биологии, биохимии и биотехнологий

На минувшей неделе состоялись защиты студентов выпускных групп кафедры биологии, биохимии и биотехнологий: группа 6141 Биология, профиль Биохимия, и группа 5142 Педагогическое образование с двумя профилями подготовки: биология и химия.

Защита прошла в онлайн формате на платформе  Zoom. Председатель ГЭК находилась в Санкт-Петербурге, члены комиссии в В. Новгороде, а студенты - в разных районах Новгородской и Тверской областей.

Комиссией отмечен высокий уровень подготовки и биологов и учителей биологии и химии. Впервые среди выпускников группы 5142 был иностранный студент из Республики Ангола Константину Фелишберту Да Консейсау. Он представил результаты исследования по педагогическим проблемам в сравнительном аспекте: в образовательных учреждениях Великого Новгорода и в школах на своей родине Анголе.

Защиту ВКР Константину Фелишберту из Анголы смотрели его родители, жена и другие родственники. Приглашение на подключение к защите было отправлено по трем адресам в Анголе.

Родите иностранного студента выразили благодарность преподавателям кафедры ББХБ и руководителю ВКР профессору Николаю Максимюку за подготовку сына.

Кафедра биологии, биохимии и биотехнологий