Структура

Руководители

Руководители не указаны.
Список сотрудников...

Телефоны подразделения

Телефоны не указаны
Подробнее...

Ассоциация выпускников НовГУ

  • Ассоциация выпускников Новгородского государственного университета

             Ассоциация выпускников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» (далее - Ассоциация) является добровольным объединением выпускников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»  (далее - Университет).

            Главная цель Ассоциации – укрепление корпоративного духа среди обучающихся и выпускников Университета всех поколений, консолидация усилий выпускников  по повышению общественной значимости и признания Университета, сплочение, кадровое и социальное продвижение выпускников.

            Наша Ассоциация – это динамично развивающаяся организация, объединяющая выпускников Университета разных поколений, окончивших наше славное учебное заведение. Для каждого из нас Университет — это молодость, яркие воспоминания и лучшие годы жизни. Все вместе, мы имеем прекрасную возможность эффективно использовать потенциал и возможности выпускников для решения проблем развития Alma Mater.

            С радостью приглашаем Вас вступить в ряды Ассоциации выпускников как на базе общих интересов и увлечений, так и на основе профессионального общения.

    Для вступления в Ассоциацию выпускников НовГУ необходимо заполнить анкету, расположенную во вкладке "документы" и вместе с подписанным согласием на обработку персональных данных передать по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41, каб. 2404

Информацию опубликовал: Журавлёва Мария Павловна, 24.01.2020 13:59:15

Фотографии

Документы подразделения