Новости

02.09.2020  Интенсивные курсы по немецкому языку

Приглашаем на интенсивные курсы по немецкому языку:

  «Немецкий язык. I ступень» и «Немецкий язык. II ступень»

Оргсобрание 28 сентября в 18.00 ауд. 1225 (Антоново, старый корпус)

            Центр дополнительного образования и развития карьеры НовГУ, Центр Российско-Германской академии непрерывного образования НовГУ объявляют набор в группы по изучению немецкого языка «Немецкий язык. I ступень» и «Немецкий язык. II ступень».

            Мы ждем у себя: учащихся школ, студентов колледжей и университета, преподавателей и предпринимателей, пенсионеров и всех желающих!

            В период обучения вы будете в мини-группах изучать немецкий язык, знакомиться с культурой и обычаями Германии. Пройдете подготовку к сдаче международного экзамена DaF с получением международного сертификата.

 

            Продолжительность обучения на курсах немецкого языка 7 месяцев (180 часов). Стоимость обучения 2500 руб. в месяц за 24 часа занятий в месяц (+ налоговый вычет за учебу снижает стоимость!). Занятия 2 раза в неделю по 3 академических часа.

 

            Занятия с использованием современных образовательных технологий проводят Ирина Валентиновна Алексашенкова.

 

Занятия проходят в Центре Российско-Германской академии непрерывного образования НовГУ по адресу: Антоново, Гуманитарный институт, старый корпус, 2 этаж, ауд. 1225.

 

За дополнительной информацией можно обратиться к директору Центра Российско-Германской академии непрерывного образования Ирине Геннадьевне Калягиной Irina.Kalyagina@novsu.ru; директору Центра дополнительного образования и развития карьеры НовГУ Вячеславу Анатольевичу Орлову Vyacheslav.Orlov@novsu.ru

 


 

РГА