Сотрудники

Политехнический колледж

Должность ФИО Контакты
Директор колледжа Шульцев Владимир Александрович т. 97 45 48 доб. 1341
Расположение: каб. 2404
Заместитель директора колледжа по учебно-методической и воспитательной работе Иванова Любовь Николаевна
Заместитель директора колледжа по учебно-производственной работе Чернега Анна Михайловна
Заведующий отделением Кумушкина Наталья Юрьевна
Заведующий отделением Шелепова Ирина Анатольевна
Заведующий отделением по дополнительному образованию и профессиональной подготовке Белова Елена Ивановна
Заведующий учебной частью Храмченкова Мария Евгеньевна
Заведующий хозяйством Информация скрыта
Преподаватель Алексеева Юлия Владимировна
Преподаватель Антоновская Нина Васильевна
Преподаватель Базарова Екатерина Васильевна
Преподаватель Белорусова Лина Петровна
Преподаватель Болтянский Владимир Владимирович
Преподаватель Большакова Елена Борисовна
Преподаватель Гареева Татьяна Юрьевна
Преподаватель Ефимова Евгения Анатольевна
Преподаватель Зотов Андрей Станиславович
Преподаватель Карпинский Виктор Болеславович
Преподаватель Коко Сергей Всеволодович
Преподаватель Кривый Алла Яковлевна
Преподаватель Кручинина Ольга Анатольевна
Преподаватель Крючкова Раиса Савельевна
Преподаватель Кузнецова Татьяна Федоровна
Преподаватель Лебедева Галина Вячеславна
Преподаватель Ледащева Татьяна Алексеевна
Преподаватель Лесков Роман Афанасьевич
Преподаватель Маслов Геннадий Борисович
Преподаватель Молочков Владимир Петрович
Преподаватель Орнатская Людмила Семеновна
Преподаватель Пахомова Людмила Дмитриевна
Преподаватель Петров Валерий Федорович
Преподаватель Петрушевская Светлана Геннадьевна
Преподаватель Пименова Тамара Михайловна
Преподаватель Поротников Василий Игоревич
Преподаватель Поротникова Екатерина Николаевна
Преподаватель Потемкина Елена Юрьевна
Преподаватель Россиин Сергей Борисович
Преподаватель Савинова Марина Александровна
Преподаватель Сазонова Наталья Владимировна
Преподаватель Семёнов Евгений Викторович
Преподаватель Скачек Наталья Григорьевна
Преподаватель Спиров Александр Михайлович
Преподаватель Тараненко Татьяна Александровна
Преподаватель Таранец Ирина Викторовна
Преподаватель Трошкина Евгения Михайловна
Преподаватель Химмельрайх Анна Викторовна
Преподаватель Цыбульская Галина Владимировна
Преподаватель Цымбалюк Лариса Николаевна
Преподаватель Шаркова Мария Александровна
Преподаватель Ширина Тамара Сергеевна
Преподаватель Яворская Анна Андреевна
Преподаватель-организатор ОБЖ Яковлев Игорь Николаевич
Воспитатель Информация скрыта
Звукооператор Анисимов Алексей Анатольевич
Лаборант Информация скрыта
Лаборант Информация скрыта
Лаборант Львова Анастасия Сергеевна
Лаборант Информация скрыта
Лаборант Информация скрыта
Лаборант Сорокин Максим Александрович
Лаборант Информация скрыта
Лаборант Уткин Андрей Борисович
Лаборант Федорова Анастасия Андреевна
Мастер производственного обучения Информация скрыта
Мастер производственного обучения Глушенков Дмитрий Николаевич
Мастер производственного обучения Зотов Андрей Станиславович
Мастер производственного обучения Колосов Владимир Валентинович
Методист Александров Павел Сергеевич
Методист Информация скрыта
Методист Пшеничная Мария Алексеевна
Методист Самуйлова Мария Сергеевна
Методист Чвырина Ольга Николаевна
Оператор компьютерного набора Информация скрыта
Педагог дополнительного образования Информация скрыта
Педагог дополнительного образования Буцкая Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования Информация скрыта
Педагог дополнительного образования Информация скрыта
Педагог дополнительного образования Яковлев Игорь Николаевич
Педагог-организатор Информация скрыта
Педагог-психолог Омелина Екатерина Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 2 разряд Информация скрыта
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3 разряд Информация скрыта
Секретарь руководителя Голубева Галина Анатольевна
Секретарь руководителя Информация скрыта
Секретарь учебной части Лис Марина Юозасовна
Слесарь-сантехник 3 разряд Информация скрыта
Электрик участка Информация скрыта
Вернуться на страницу подразделения...