Новости

19.06.2020  В Медицинском колледже прошла государственная итоговая аттестация в форме защиты Выпускных квалификационных работ

Минувшая неделя стала для выпускников Медицинского колледжа серьезным испытанием и завершающим этапом обучения. Проходила итоговая государственная аттестация в форме защиты Выпускных квалификационных работ.

Государственная аттестационная комиссия осуществляла работу дистанционном формате. Все выпускники колледжа успешно прошли итоговую аттестацию и получили довольно высокую оценку профессиональной подготовки со стороны председателя и членов комиссии. Ни одного замечания по процедуре проведения ГИА не зафиксировано.

По специальности «Лечебное дело» комиссию возглавлял Главный врач Новгородской Станции Скорой Медицинской Помощи Андрей Вадимович Федоров, по специальности «Сестринское дело» - Главная медицинская сестра Новгородской областной клинической больницы, Ольга Валентиновна Павлова.

Тематика выпускных квалификационных работ была очень разнообразна, но в каждой работе члены комиссии отметили актуальность и практическую значимость для учреждений здравоохранения.

В этом году из стен Медицинского колледжа выходят 100 квалифицированных специалистов. Желаем им удачи и надеемся на их успешную деятельность в системе здравоохранения Новгородской области

Медицинский колледж