Новости

13.12.2012  Участие студентки МК МПК НовГУ в конкурсе красоты "Мисс Великий Новгород - 2013"

 

В субботу 08.12.2012 в КЦ «Акрон» состоялся финал конкурса красоты «Мисс Великий Новгород 2013». За это почетное звание боролись 25 прекрасных конкурсанток.  Девушек ждала напряженная борьба, в которой решающим козырем стала не только потрясающая внешность, но и их таланты. Девушки облачались в грациозных сирен и дефилировали в костюмах, напоминающих  карточную колоду. Каждая из красавиц участвовала в конкурсе по актерскому мастерству. Девушки заранее подготовили видео со своим участием, в котором предстали в самых разнообразных образах. Зрители заворожено следили за всем происходящим на сцене, и, казалось, время конкурса пролетело незаметно.

Русские девушки издревле славились своей красотой, и нужно отдать должное жюри, которое в этом параде красоты смогли определить победителей. «Мисс Великий Новгород 2013» стала Вероника Багаева.

Одной из победительниц стала Мария Пучина, завоевавшая титул «Первой Вице-Мисс», студентка Медицинского колледжа МПК НовГУ, умница и будущий зубной врач. Мария также одержала победу в номинациях «Мисс Diva» и «Мисс Фото», и заслужила спецприз от магазина «Золотое Руно». После такой победы, возникает уверенность, что зубных врачей теперь бояться перестанут даже дети, и жители Великого Новгорода поспешат занять очередь к такому специалисту.



Управление среднего профессионального образования Медицинский колледж