Новости

02.12.2021  Открыт тестовый доступ к платформе PROFобразование

 

С 08.11.2021 г. до 20.12.2021 г. для обучающихся и преподавателей СПО Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого открыт тестовый доступ к специализированной платформе для организаций СПО PROFобразование (www.profspo.ru) - https://portal.novsu.ru/dept/1114/ или https://profspo.ru/

Платформа PROFобразование - современный ресурс, предоставляющий доступ к более 3000 изданий, из которых более 1500 — учебные издания по направлениям обучения ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого». Важной особенностью платформы PROFОбразование являются быстрота и удобство поиска изданий, расширенный функционал, современные и удобные сервисы для пользователей, высокая адаптивность системы. Также на платформе PROFОбразование представлено более 11 000 номеров журналов. Платформа обеспечивает обучающихся и преподавателей удаленным доступом к максимально полной базе учебной литературы и интерактивного образовательного контента по направлениям обучения в соответствии с требованиями ФГОС СПО.

Доступ к ресурсу и полному тексту изданий возможен после авторизации Личного кабинета на https://portal.novsu.ru/. Затем переходим к ресурсу по бесшовному переходу кликнув по баннеру.

Ознакомиться с вебинарами по платформе PROFобразование вы можете по ссылкам:

https://www.youtube.com/watch?v=Br7wzgfh-KE&t=551s

https://www.youtube.com/watch?v=Br7wzgfh-KE

 

Телефон технической поддержки платформы PROFобразование: 8-800-555-22-35, доб. 225 (звонок из любого региона России бесплатный).

По всем вопросам обращаться Albina.Ptushkina@novsu.ru

Библиотека