Новости

17.01.2019  Кафедра профессионального педагогического образования и социального управления победила в номинации «Святочная мистерия»

28.12.2018  В НовГУ подвели итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление. В смотре-конкурсе приняли участие 12 структурных подразделений университета. В итоге судейской коллегией были определены следующие победители: в номинации «Лучшее новогоднее и рождественское оформление среди институтов и колледжей НовГУ» – Старорусский политехнический колледж; в номинации «Лучшее новогоднее и рождественское оформление среди отделений НовГУ» – Отделение истории и архивоведения; в номинации «Лучшее новогоднее и рождественское оформление среди кафедр, управлений, отделов, центров, лабораторий и иных подразделений НовГУ» – Научная библиотека (главный корпус и Антоново), Управление бухгалтерского учета (расчётный отдел), Кафедра госпитальной хирургии, Центр занятости учащейся молодежи и выпускников.

Кафедра профессионального педагогического образования и социального управления победила в номинации «Святочная мистерия». В разработке концепции, украшении кафедры и творческом представлении результатов судейской коллегии принимали активное участие магистранты профиля «Образовательный менеджмент» и студенты профиля «Дошкольное образование». Суть мероприятия для кафедры состояла не только в новогоднем украшении помещений, это был целый ряд мероприятий, посвященных тематике Рождественских и новогодних традиций, а также истории основания и развития кафедры ППОиСУ, для которой этот год  является юбилейным. Каждый курс внес свой посильный вклад в общее дело, учащиеся действовали слаженно, творчески, что и нашло своё отражение в результатах. Награждение победителей состоится в январе 2019 года, на котором будут вручены подарочные сертификаты.

Кафедра профессионального педагогического образования и социального управления