Новости

03.12.2019  В Великом Новгороде назвали лучших предпринимателей 2019 года

В пятницу в центре «Диалог» открылась ежегодная выставка товаров, работ и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства Великого Новгорода, здесь же прошло подведение итогов городского конкурса «Предприниматель года — 2019». Мероприятия прошли в рамках Всемирной недели предпринимательства.

К слову, ежегодный конкурс среди субъектов малого и среднего бизнеса «Предприниматель года – 2019» проводится в Великом Новгороде с 2002 года и лучших назвали уже в шестнадцатый раз.

Основной целью конкурса является выявление и поощрение успешных субъектов малого и среднего бизнеса, внесших особый вклад в развитие предпринимательства города.

В этом году 26 участников боролись за звание лучшего предприятия. Победителем в номинации лучшее предприятие в сфере материального производства стало ООО «Мир» (производство специальной одежды для разных отраслей промышленного производства). Победу в сфере инновационной и научной деятельности присудили ООО «Магком» (научные исследования и разработки в области естественных и технических наук).

Кафедра проектирования и технологии радиоаппаратуры