Новости

01.04.2021  Встреча с представителем ЭБС «Консультант студента» состоится 6 апреля в ИМО


 
Уважаемые преподаватели НовГУ!
 
В 2021 году нашему учебному заведению открыт доступ к крупнейшей российской полнотекстовой базе данных — Электронно-библиотечной системе "Консультант студента" (www.studentlibrary.ru).
 
Одним из самых больших разделов ЭБС «Консультант студента» является раздел «Медицинские науки», включающий в себя целый ряд постоянно обновляемых комплектов, составленных в основном на базе издательства «ГЭОТАР-Медиа», книги которого есть только в этой ЭБС. Эти электронные издания позволяют обеспечить вузы учебной литературой по всем дисциплинам утверждённого Минздравом списка.
В связи с этим научная библиотека Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого приглашает вас в рамках «Дней науки и инноваций» принять участие во встрече с представителем ЭБС «Консультант студента» заместителем генерального директора Чмаровым Евгением Александровичем.
На встрече с сотрудниками библиотеки и профессорско-преподавательским составом вуза Чмаров Е.А. расскажет обо всех новациях платформы, которые были внедрены за последнее время, а также обо всех новинках контента.
В ходе встречи будет проведена презентация ЭБС "Консультант студента" с подробной демонстрацией участникам всех возможностей платформы и специальных сервисов, облегчающих работу с ней.
Слушатели узнают о возможностях взаимодействия ЭБС "Консультант студента" с электронной информационно-образовательной средой вуза, а также получат ответы на все интересующие вопросы.
 
Встреча с представителем ЭБС «Консультант студента» заместителем генерального директора
Чмаровым Евгением Александровичем
состоится 6 апреля в 13.00
по адресу: ул. Державина, д. 6, ИМО, ауд. 111 (конференц-зал)

Библиотека