Новости

05.03.2020  «5000 строк о любви»: книжная выставка к 8 марта в Медицинском колледже

 «5000 строк о любви» - так называется книжная выставка, организованная в библиотеке Медицинского колледжа НовГУ и посвященная Международному женскому дню. 8 Марта – праздник Весны, цветов и хорошего настроения! Этот день наполнен улыбками, подарками, весенними подснежниками, мимозами, а мужчины стараются быть внимательными, дарят комплименты, букеты цветов своим любимым спутницам, дорогим женщинам – маме, сестре, дочке.
Это светлый день весны, когда отмечаются достижения женщин в самых различных сферах деятельности! День, когда превозносится женская красота и нежность!
Каждый мужчина накануне праздника ломает голову в поисках красивых поздравлений, которые могут быть… и в стихах! Поэтические строки к 8 марта порадуют любую женщину или девушку, и даже самую юную. Это романтично, современно и трогательно, такой неожиданный сюрприз будет весьма удачным дополнением к основному подарку!
Приходите за стихами по адресу: ул. Нехинская д.24 (каб. 23, 2 этаж), библиотека Медицинского колледжа, с 9ч. -17 ч.(без перерыва).

Информацию подготовила Богданова Т.А.

Библиотека