Новости

17.12.2019  Семинар «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе: интенсивное погружение в работу с новыми платформами»

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники библиотеки Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого!

 Научная библиотека НовГУ приглашает преподавателей и студентов на семинар «Инструменты цифровой экономики в образовательном процессе: интенсивное погружение в работу с новыми платформами», который состоится 20 декабря 2019 года в 10 часов по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт — Петербургская, д. 41, главный корпус, 2 этаж, ауд. 1214.

Семинар позволит получить актуальную информацию о публикации трудов ППС как на платформах, так и в традиционном печатном виде, о способах повышения публикационной активности и инструментах повышения представленности трудов университета как в России, так и за ее пределами.

В ходе семинара компания IPR MEDIA продемонстрирует возможности комплексной цифровой образовательной экосистемы, отвечающей целям и задачам программы «Национальная технологическая инициатива». Решения и продукты компании внесены в базу маркетплейса сервисов экосистемы технологического развития «Университета 20.35».

Продукты, формирующие экосистему IPR MEDIA, включают специализированную платформу «Русский как иностранный» (РКИ), содействующую реализации приориретного проекта «Развитие экспортного потенциала российской системы образования» посредством привлечения и обучения иностранных студентов, и платформу PROFобразование, позволяющую внедрять элементы цифровизации в образовательный процесс учреждений СПО.

 Для профессорско-преподавательского состава семинар — возможность приобрести следующие значимые знания и компетенции:

  • эффективное формирование и актуализация рабочих программ дисциплин с помощью автоматического сервиса;
  • автоматическое формирование списков из актуальной литературы для построения эффективного учебного процесса;
  • поиск и отбор нужной информации;
  • освоить инструменты для обучения иностранных студентов. 

Всем участникам семинара будут вручены именные сертификаты. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке:

 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdBqMXoMqNAmQim3H9ZYUhOvgT_FhrrNn1oaLm7fPsDLhYRMQ/viewform

 

Задать вопросы о семинаре Вы можете по телефону: 8-800-555-22-35 (доб. 213) или электронной почте sales@iprmedia.ru

 

Библиотека