Новости

02.07.2021  Торжественное вручение дипломов в ИСХПР

Торжественное вручение дипломов состоялось в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ имени Ярослава Мудрого 30.06.2021.

В этом году 152 выпускника 12 направлений подготовки бакалавриата, магистратуры и специалитета успешно защитили выпускные квалификационные работы и получили дипломы о высшем образовании, из них 36 - дипломы с отличием, тем самым вписали себя в историю Новгородского университета.

Следует отметить, что 30 выпускников получили второй диплом о профессиональной подготовке по программам ДПО «Менеджмент в АПК» (22 чел.) и «Землеустройство, земельный и лесной кадастр» (8 чел.), успешно реализуемым в институте.

С напутственными пожеланиями к выпускникам обратилась директор института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ Татьяна Владимировна Вобликова – «сегодня открываются двери в новую жизнь, позади важный и трудный этап. Желаю никогда не забывать чудесные студенческие годы, сохранить на всю жизнь жажду знаний и юное любопытство. Счастья, крепкого здоровья и веры в свои силы!».

С окончанием института выпускников поздравили заведующие выпускающими кафедрами и представители работодателей: директор филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Новгородской области Елена Владимировна Милягина и начальник отдела охраны окружающей среды регионального центра природных ресурсов и экологии Новгородской области Светлана Михайловна Гетмонцева.

Преподаватели института уверены, что в ближайшие годы будут гордиться профессиональными успехами своих выпускников.

 

В добрый путь, ВЫПУСКНИКИ -2021 года.

Годы учебы уже позади,

Столько волнения, гордости, счастья.

Самое важное все впереди,

Главное в жизни теперь - состояться!

Пусть будет светлым, успешным твой путь,

вуза диплом - это пропуск к вершинам.

Смело взбирайся на каждый подъем,

Пользуйся знаниями - в них твоя сила!


ИСХПР