Новости

18.06.2021  Завершение защит ВКР 2021 года на кафедре «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»

18 июня завершились защиты выпускных квалификационных работ студентов кафедры «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» в ходе которых студентами были показаны достойные результаты. Большинство работ выполнены на базе ведущих предприятий и организаций АПК Новгородской области, с которыми заключены договоры о взаимном сотрудничестве.

Из 39 бакалавров, допущенных к защите, перед государственными экзаменационными комиссиями выступили 39 человек по 3 направлениям подготовки - 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (бакалавриат), 35.03.04 Агрономия (бакалавриат), 36.03.02 Зоотехния (бакалавриат). Комиссии оценили все работы высокими баллами: 69% работ выпускников кафедры были оценены на "отлично", 31% - на "хорошо".

18 июня состоялась также защита магистров по направлению подготовки 36.04.02 Зоотехния (магистратура). Лучшие результаты исследований рекомендованы комиссией для внедрения в производство, публикации результатов исследований, а студенты для дальнейшего обучения в аспирантуре. Все выпускники получили отличные оценки, подтвердив высокий уровень подготовки.

Поздравляем выпускников кафедры «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» с успешным завершением обучения!

ИСХПР