Новости

17.03.2021  Профессиональное становление и личностное развитие обсудили на встречах со студентами в ИСХПР

С 9 по 16 марта в ИСХПР прошла серия мероприятий ,направленная на личностное развитие и профессиональное становление студентов.

Члены студенческого совета института, бойцы сельскохозяйственного отряда и ребята, прошедшие международные стажировки, рассказали о направлениях своей деятельности и о тех возможностях, которые открываются перед ними параллельно процессу обучения. На встречах многие студенты захотели пополнили ряды активистов, что говорит о заинтересованности ребят в жизни института и развитии своих творческих и профессиональных навыков.

Вопросы карьерного роста, стажировок и практик студенты обсудили на встрече с Анатолием Осиповым, директором Новгородского агротехнического техникума, и Юлией Тереховой, менеджером по подбору и адаптации персонала ГК «ЭкоНиваТехника-Холдинг», являющейся поставщиком и официальным представителем лидеров мирового сельхозмашиностроения, таких как John Deere, JCB, Vaderstad и др. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции в сфере поставок и сервисного обслуживания сельхозтехники в России, а также имеет устоявшуюся на рынке репутацию экспертов.

На базе института студентам была предоставлена возможность пройти анкетирование и собеседование, по результатам которого у ребят будет шанс обеспечить себе не только интересную летнюю практику, но и трудоустроиться на период летних каникул под руководством опытных наставников.

ИСХПР