Новости

11.06.2020  Итоговая аттестация по ДПО «Менеджмент в АПК»

Вчера (10.06.2020) впервые состоялась итоговая аттестация в режиме видеоконференций  с применением дистанционных образовательных технологий на платформе Zoom для слушателей, прошедших профессиональную переподготовку по программе «Менеджмент в АПК», осуществляемой на кафедре технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции Института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ.

Аттестационная комиссия отметила высокий уровень профессиональной переподготовки у слушателей программы. В состав комиссии входили: заведующая кафедрой кадровой политики и управления персоналом Новгородского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы, доцент, к. э. н. Ратковская Ирина Александровна (председатель); заведующая кафедрой технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции, профессор, д. э. н. Козина Анна Михайловна (заместитель председатель, руководитель программы); заведующая кафедрой экономики и финансов Новгородского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы, доцент, к. э. н. Притула Оксана Дмитриевна, координатор обучения –  начальник ООД ИСХПР, доцент, к.с/х н. Лидия Павловна Семкив, куратор по учебно-воспитательной работе ИСХПР, доцент, к.с/х н. Татьяна Николаевна Кондратьева, делопроизводитель ООД ИСХПР – Андрианова Наталья Борисовна (секретарь).

Дипломы о профессиональной переподготовке в области менеджмента получат 16 выпускников направлений подготовки «Зоотехния», «Агроинженерия» и «Биология». И в заключении следует отметить, что формирование резерва управленческих кадров на замещение вакантных должностей на предприятиях АПК региона, а это основная цель программы, позволяет делать процесс профессионального совершенствования специалиста системным и динамичным.

Процесс итогового междисциплинарного экзамена

Результаты итоговой аттестации

ИСХПР