Новости

14.02.2020  Рабочая встреча с представителем ООО «Белгранкорм – Великий Новгород»

13 февраля 2020 года в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов состоялась рабочая встреча студентов 3 и 4 курса аграрных направлений подготовки с директором по персоналу, администрированию и социальному развитию ООО «Белгранкорм – Великий Новгород» Константиновой Ольгой Викторовной, в которой приняли участие и. о. директора ИСХПР Татьяна Владимировна Вобликова и заведующий кафедрой технологии производства и переработки с/х продукции Анна Михайловна Козина.

Студенты получили актуальную информацию о потребности в кадрах и мерах поддержки молодых специалистов на предприятии ООО «Белгранкорм – Великий Новгород» и программе «Стажер».

Куратор по учебно-воспитательной работе и взаимодействию с работодателями Татьяна Николаевна Кондратьева представила сведения о предварительном трудоустройстве выпускников 2020 года и графике прохождения производственных практик в 2019-2020 учебном году. Среди студентов есть желающие проходить практику и в дальнейшем трудоустроиться в данном предприятии.

 

 

ИСХПР