Новости

05.06.2013  Директор ИСХПР приняла участие в дискуссии в рамках деловой программы выставки-ярмарки

1 ИЮНЯ 2013 ГОДА
В рамках деловой программы выставки-ярмарки прошла организованная департаментом сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области Панельная дискуссия на тему: «Повышение конкурентоспособности сельскохозяйственных товаропроизводителей и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности как основной путь их к адаптации к условиям ВТО». Участие в ней приняли эксперты и научные сотрудники Северо-Западного научно-исследовательского института экономики и организации сельского хозяйства Россельхозакадемии, преподаватели и сотрудники института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ имени Ярослава Мудрого, руководители организаций пищевой и перерабатывающей промышленности Новгородской области, представители комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Правительства Санкт-Петербурга, журналисты.
Институт сельского хозяйства и природных ресурсов представляла директор Козина Анна Михайловна. Анна Михайловна рассказала о том, как законотворцы Новгородской областной Думы способствуют развитию отечественного производителя, продвижению их товаров на рынке.
Участники «круглого стола» смогли не только обсудить насущные вопросы, но и лично продегустировать новинки пищевых предприятий Новгородчины.

ИСХПР