Истории успеха

Татьяна Васильевна Шульцева

директор, Учебно-методический центр Многопрофильного колледжа НовГУ

Факультет: психолого-педагогический, специальность «Педагогика и психология»

Группа: 6261

Выпуск: 2001

С отличием окончила психолого-педагогический факультет. После окончания университета обучалась в аспирантуре и работала ассистентом на кафедре билингвального обучения НовГУ. С 2006 года стала работать методистом в Методическом центре Многопрофильного колледжа НовГУ. Участвовала в организации и проведении аттестации педагогических и руководящих работников колледжей НовГУ, повышении квалификации, организации олимпиад по учебным дисциплинам среди студентов ссузов Новгородской области, региональных научно-практических конференций преподавателей.
В 2008 году назначена на должность директора Учебно-методического центра Управления СПО НовГУ. Под руководством профессора Е.В. Иванова выполнила и в 2010 г. успешно защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата педагогических наук по теме «Профильное обучение в общеобразовательной школе Франции».
Отмечена благодарственными письмами начальника Управления СПО НовГУ (2008 г.) и ректора университета (2009 г.).
 
«Я горжусь тем, что мои студенческие годы прошли именно на психолого-педагогическом факультете – в творческой,  профессиональной атмосфере, сочетающей инновационные методы обучения; неиссякаемый интерес к познанию, открытию нового; требовательный и внимательный подход преподавателей и проверенную годами дружбу сокурсников».