Истории успеха

Ирина Борисовна Орлова

заведующая канцелярией, ОАО «Завод «Старорусприбор», г. Старая Русса

Факультет: психолого-педагогический, кафедра психологии

Группа: 7565

Выпуск: 2003

  

   Психологией заинтересовалась еще в школе, с 10 по 11 класс училась в психолого-педагогическом классе. В 1997г. поступила на заочное отделение психолого-педагогического факультета, где училась с большим интересом, надеясь в будущем работать по специальности. Параллельно с учебой в университете прослушала курс и с отличием защитила диплом по профессии «Секретарь-референт».
   В 1999 году устроилась работать на ОАО «Завод «Старорусприбор» секретарем отдела маркетинга и сбыта, как студентка НовГУ была занесена в резерв руководящего состава предприятия (начальник отдела кадров). В 2001г. освободилась должность зав.канцелярией, предложили возглавить бюро с подчинением из 9 человек. В 2003г. успешно защитила диплом в НовГУ по теме «Особенности ценностно-потребностных ориентаций работников промышленного предприятия» и получила специальность психолога.
 
   «Знания по психологии помогали и помогают мне ежедневно руководить людьми, находить общий язык с коллегами, вышестоящим руководством и решать спорные вопросы на цивилизованном уровне. Также активно участвую в общественной жизни предприятия, являясь профсоюзным организатором службы зам.генерального директора по управлению персоналом и куратором совета молодых работников».