Институт непрерывного педагогического образования

Уважаемые студенты, родители, преподаватели!

В соответствии с приказом НовГУ № 516 от 26.03.2020 «Об организации дистанционного обучения в электронной информационно-образовательной среде НовГУ» в ИНПО с 6 апреля 2020 года начинает работу ситуационный центр с целью оперативной координации дистанционного обучения, постоянной коммуникации с удаленно работающими преподавателями и обучающимися.

  1. Студенты, родители и преподаватели по всем вопросам организации обучения и преподавания в форме ДО, наличия документов по образовательной деятельности, порядка организации ДО, сроков, рубежной и итоговой аттестации, практики и т.д. могут обращаться к Колпаковой Анне Николаевне по рабочему телефону 33-55-41 доб. 35 или по электронной почте Anna.Kolpakova@novsu.ru .
  2. Преподаватели по вопросам организации ДО, регистрации, создания курса, разработки дистанционных курсов могут обращаться к Угловой Тамаре Валентиновне – во вторник и четверг с 10 до 11 часов консультирование по расписанию в кабинете 319 или по электронной почте Tamara.Uglova@novsu.ru .
  3. Студенты по вопросам получения логина и пароля для входа на портал НовГУ и платформу ДО, а также преподаватели по техническим вопросам работы компьютеров подразделений ИНПО, наличию в ИНПО рабочих мест с компьютером и подключением к интернету могут обращаться к Сухановой Наталье Реалимовне (Natalia.Suhanova@novsu.ru) в рабочее время каб 319, телефону рабочему 33-55-41 доб. 30 или по электронной почте.
  4. В связи с ограничением доступа посетителей в здание ИНПО при необходимости получения или представления студентами или родителями документов в письменном виде необходимо предварительно обратиться по телефону или электронной почте и сделать запрос, принести документ и оставить на вахте с пометкой для кого или получить документы там же.

Кроме этого в НовГУ в период распространения коронавирусной инфекции работают «горячие линии»:

  1. ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ В НОВГУтелефон 33-20-88 (с 9 до 18 часов) и адрес электронной почты Anna.Efimkova@novsu.ru (ответы на все вопросы, связанные с обучением в НовГУ в период распространения коронавирусной инфекции)
  2. «Горячая линия» по консультационному сопровождению обучающихся с инвалидностью, их родителей (законных представителей), сотрудников  https://portal.novsu.ru/dept/27877164/

Данные IT-специалистов ИНПО: 

Суханова Наталья Реалимовна (получение логинов/паролей для портала НовГУ) 

Памятка для обучающихся на период дистанционного обучения https://portal.novsu.ru/file/1642936

Информацию опубликовал: Суханова Наталья Реалимовна, 20.01.2022 12:10:24

Публикации подразделения

Загрузка...

Объявления

Фотографии

Истории успеха

Ирина Борисовна Орлова

заведующая канцелярией, ОАО «Завод «Старорусприбор», г. Старая Русса

Факультет: психолого-педагогический, кафедра психологии

Группа: 7565

Выпуск: 2003