Новости

28.06.2019  ЮБИЛЕЙНЫЙ ДВАДЦАТЫЙ ВЫПУСК ИМО НовГУ!!!

27 июня, в Театре драмы имени Достоевского состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам Института медицинского образования. 
РЕБЯТА! Вы шли к этому долгих 6 лет! И вот вы уже не студенты, ВЫ - МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! От всей души поздравляем вас с этим праздником!!! 



Выпускников поприветствовал директор ИМО Виктор Робертович Вебер, который напомнил, что этот выпуск для института юбилейный, двадцатый по счёту. За всё время работы институт подготовил около 5 тысяч врачей и провизоров, которые сейчас работают во многих городах России и за рубежом. А в Новгородской области каждый второй врач – выпускник ИМО. Министр здравоохранения Новгородской области Антонина Васильевна Саволюк, которая тоже пришла поздравить выпускников этого года, в свою очередь, заметила, что рада вновь оказаться на той же сцене, где когда-то получала свой диплом. «Я больше всего радуюсь тому, что вас так много, – подчеркнула она. – Вы целая армия, и я знаю, что все вместе мы справимся с любой задачей, которая перед нами будет стоять в развитии здравоохранения Новгородской области». 
Благодарственными письмами награждены заведующие отделениями, или попросту ДЕКАНЫ факультетов: Оконенко Татьяна Ивановна, Новикова Анастасия Павловна, Прозорова Наталья Владимировна.


Молодых специалистов поздравили также выпускники прошлых лет из России, Индии, Марокко. А в перерывах между вручениями дипломов виновников торжества и гостей праздника развлекали концертные номера – песни и танцы в исполнении студентов и выпускников ИМО. Порадовали песнями НИКИТА ДОЛЖИКОВ, НАТАША УСОВА, группа выпускников-стоматологов. Пробрало до мурашек от голосов группы иностранных студентов! Ярко, эмоционально и темпераментно в ритме фламенко станцевала АНЯ ФОМИНА! Зажег и поднял зал наш всеми обожаемый КИРИЛЛ ДЕРИБАС!


Как же дальше без вас?! НАШИ ТАЛАНТЛИВЫЕ И НЕЗАМЕНИМЫЕ?!

ДРУЖНО приняли КЛЯТВУ провизора и КЛЯТВУ ГИППОКРАТА! ДРУЖНО ПЕЛИ ГИМН! И ПРОСТО НАСЛАЖДАЛИСЬ ЭТИМ ЧУДЕСНЫМ, пусть и дождливым, днем!!!

Мы рады были так же увидеть наших выпускников 2016 года, наших звездочек Озиеву Милашку и Шихвердиеву Зарину, которые УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД ПРИЕЗЖАЮТ НА ВЫПУСКНОЙ после окончания института! 


УДАЧИ ВАМ,НАШИ ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

Институт медицинского образования