Последний теплый день осени…

У  вас есть уникальная возможность узнать интересный факт - все девушки любят…футбол! Но сейчас не об этом, а о том, как преподаватели института медицинского образования смогли пробудить в их студентах любовь к спорту!

Так вот как это было (женская версия):

Представьте себе великолепнейшую осеннюю погоду (7 октября) и не понятная суматоха на футбольном поле. Команда преподавателей, во главе с Рушаном Абдулхаковичем, начиная с разминки, уже заставила волноваться студентов.

Готовые к бою игроки выбежали на поле по сигналу судьи. Игра началась…. В общем, я не Василий Уткин, но дело было так.

Первый тайм - все улыбаются, играют не принужденно, но с каждой секундой азарт нарастает, и попадания мяча в ворота жаждут обе команды. И так разгоряченные преподаватели на последних минутках забили первый гол. Можно сразу представить, как огорчились студенты! Но видимо это им и помогло в следующем тайме.

Второй тайм…. Это было самым зрелищным временем, ибо ребята и преподаватели вытворяли такие трюки, о которых Рональдиньо и Бэкхем и мечтать не могли! Игра была на столько напряжённой, что преподаватели не смогли устоять перед напором молодых ног! Таким образом, всеми правдами и не правдами, студенты одержали победу в игре со счетом 3:1.

Все присутствующие девушки, включая меня, не скрывали восторга перед игрой преподавателей и ребят.

Фоторепортаж Савельевой Анастасии (студентка стом. факультета гр.9442)