Новости

03.10.2010  Футбольный матч студентов против преподавателей ИМО

1 октября 2010 года на футбольном поле школы №13 состоялся традиционный футбольный матч между студентами и преподавателями Института Медицинского Образования.  Нашим игрокам предстоял напряженный матч, в ходе которого их поддерживали друзья и коллеги, и ни прохладная погода, ни трудности песчаного покрытия поля не могли помешать им.

После традиционного приветствия команд, которые возглавляли Рушан Абдулхакович Сулиманов - заместитель директора ИМО, и Владимир Ефимов - председатель студенческой думы ИМО, начался первый тайм игры.

 

 

 

 

 



Полную версию 1 тайма можно посмотреть здесь

Рушан Абдулхакович, капитан команды сотрудников, успел дать интерьвью университетской прессе. 

И хотя первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу студентов, и играли команды не в полном составе (по 6 игроков), преподаватели решили отыграться, что собственно и произошло во 2 тайме.



 
Полную версию 2 тайма можно посмотреть здесь

 
И подводя итоги встречи.....

Матч завершился со счетом 6:5 в пользу студентов, но эта победа досталась студентам не легко, особенно после вступления в игру Турмаханова Спартака Тажимовича, доцента кафедры госпитальной хирургии (который, кстати, опоздал на футбол из-за операции, которую он проводил). Преподаватели проводили жесткий прессинг ворот студентов, но проводя такие решительные атаки защита соственных ворот слабела, чем и воспользовались студенты - решительной контратакой они забили решающий победный гол.

 

 

 

 

 

 

Но и это еще не все. Весной, в конце учебного года состоится матч-реванш, где мы снова сможем лицезреть красивую и интересную игру, а самое главное наших стойких преподавателей и настойчивых и быстрых студентов .

 

Съемка видео, фото и статья - Z

Институт медицинского образования