Новости

05.04.2021  Оплачиваемая практика в Турции

Друзья!
Если вы устали от серых будней и хотите что-то поменять в своей жизни, то у нас есть для вас прекрасная новость.

Мы предлагаем возможность (всем, не только студентам) поработать с апреля по октябрь в солнечной Турции. Для студентов НовГУ это засчитывается как стажировка, сессию можно будет сдать по индивидуальному плану, и даже защитить диплом не составит труда.

Компания Kilit global уже несколько лет помогает нам с трудоустройством студентов в сфере туризма. KILIT GLOBAL – принимающий туроператор и партнер в Турции таких крупнейших международных компаний, как Библио Глобус и One Touch. Сотрудники компании обслуживают более 1 млн. клиентов в год из России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Грузии, Ирана, стран Балтии и Восточной Европы. Вот их сайт https://www.kilitglobal.com. Здесь все надежно и безопасно.

Новгородские ребята уже пару лет выезжали в Турцию и работали в качестве трансферных гидов, аниматоров и менеджеров отелей. Они не только заработали на все, что хотели, но и бонусом выучили турецкий язык.
Минимальный оклад составляет 400$ в месяц. Плюс вы будете получать надбавки за каждый трансфер, проведённую программу. Также есть возможность получать % от продаж, ну и, конечно, никто не отменял чаевые.

Для участия в стажировке вам необходимо заполнить анкету (скачать можно здесь: (https://portal.novsu.ru/dept/1108/i.122494/?id=1701514) и отправить её на почту s233028@std.novsu.ru,

Поторопитесь, у нас в команде осталось несколько мест, выезд планируется уже 17 апреля. Проверьте свой загранпаспорт!

 

ИЦЭУС