Новости

09.11.2020  В Отделении по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации подведены итоги конкурса эссе

Сегодня, 6 ноября, в Отделении по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации были подведены итоги конкурса эссе.   Конкурс эссе на тему «125 строк о профессии финансиста в современном мире»  был объявлен в рамках подготовки мероприятий к 125-летию Отделения. К участию в конкурсе приглашались студенты нашего института. Приветствовалась оригинальность, неординарность мышления и хороший уровень финансовых знаний.

Подводя итоги,  управляющий  Отделением Левчаков Сергей Михайлович пояснил, что в конкурсе от ИЭУП приняли участие 8 студентов, работы оценивались по 5 критериям.  «Знакомясь с работами, отметил для себя ряд интересных выражений, в частности,  «невидимая рука рынку», «трудоголик» - сказал он. Особо подчеркнул, что ему импонирует отмеченная соискателями мысль, что многими процессами управляют ожидания.

Высказал слова благодарности за работу со студентами Гришакиной Н.И. и Логутовой С.В., а также  всем участникам конкурса. Каждый участник, представивший работу в соответствии с правилами  конкурса,  получит диплом участника конкурса и комплимент от банка.

 

Победители, занявшие первое, второе и третье место получат призы.

Наши победители:

1 место-Лебедев Артур            группа  8721

2 место-Васильева Кристина  группа  ​​​​​​​8721 

3 ​место - Смазнова Антонина  группа  9531

ИЦЭУС