Новости

13.12.2016  День финансовой грамотности в ИЭУ

В рамках совместной работы кафедры финансов, денежного обращения и кредита НовГУ и ПАО КБ «Восточный» по повышению финансовой грамотности среди студенческого сообщества 13 декабря в ИЭУ состоялась открытая лекция с участием работодателей.

Управляющий банка ПАО КБ «Восточный» в Великом Новгороде Куревин Константин Николаевич и главные менеджеры ВСП Рожковская Екатерина и Назарова Наталья рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности» провели со студентами института экономики и управления НовГУ открытую лекцию на темы «Финансист – мое жизненное кредо» и Банковские продукты».

На встрече присутствовали студенты 2-3 курсов направления 38.03.01 «Экономика» (профиль «Финансы и кредит»), 38.03.02 «Менеджмент» (профиль «Маркетинг») и 38.03.03 «Управление персоналом» (профиль «Управление персоналом организации»). ПРедставленные сведения направлены на получение молодежью практических навыков по управлению личными и корпоративными финансами. Каждый студент получил от банка «Восточный» небольшие подарки.

ИЦЭУС