Новости

30.11.2010  Благодарность от Новгородстата

На имя ректора НовгУ В. Р. Вебера пришла благодарность для кафедры статистики ИЭУ за активное участие в проведении Всероссийской переписи населения

Новгородстат выражает искреннюю благодарность руководству и со­трудникам НовГУ за активное участие в подготовке и проведении Всерос­сийской переписи населения 2010 года.                                             

Кафедрой "Статистики и экономико-математических методов неодно­кратно проводились конференции, круглые столы, тематические лекции на тему переписи населения. Мероприятия, проведенные заведующей кафедрой "Статистики и экономико-математических методов" кандидатом экономиче­ских наук Гришакиной Н.И. и доцентом кафедры Романенковой Т.Д. прове­дены на высоком профессиональном уровне, своим трудом преподаватели делают многое, чтобы научить молодых людей творчески мыслить.

Для подведения итогов прошедшей переписи, желательно провести всестороннее обсуждение вопросов необходимости итогов переписи для экс­пертного и научного сообщества. В связи с этим, просим содействия в орга­низации кафедрой "Статистики и экономико-математических методов" круг­лого стола по данной теме.       

Руководитель Новгородстата                                           Н.Е. Зимина

   

ИЦЭУС