Новости

06.07.2010  Победа студентки ИЭУ на конкурсе в Санкт-Петербурге

Кухарева Ирина Геннадьевна, студентка группы 6432 экономического факультета, специальности "Экономика и управление на предприятии" одержала ошеломляющую победу на Всероссийском конкурсе студенческих работ "Развитие финансового рынка Российской Федерации и повышение финансовой грамотности населения, проводимого в рамках Четвертого Международного Инвестиционного Форума «Инвестиционный Петербург» - «Новая эра в развитии фондового рынка: акцент на Клиентов». Форум проходил в период 24-25 июня 2010 г. в г. Санкт-Петербурге. Организаторами Форума являлись Банк «СИАБ», Фондовая биржа «РТС» и НП «Санкт-Петербург-Лондон 2003».
Ирина победила в разделе научно-исследовательских работ. Она представила на конкурс работу на тему "Новые производные инструменты и их возможности применения в России".


Награждение победителей состоялось 25 июня в Санкт-Петербурге. Сертификаты и подарки вручал председатель правления ОАО "РТС".
Кухаревой Ирине как победителю вручен сертификат на бесплатное обучение в профессиональном центре "ЭДУКОР" в городе Санкт-Петербург, а также ценные подарки, среди которых ноутбук, 3 энциклопедии и много всяких мелочей.
Поздравляем Кухареву Ирину и приглашаем всех студентов к участию в различных научно-исследовательских и образовательных конкурсах!!!

Отделение экономики ИЦЭУС