Новости

28.03.2010  1 место в соревнованиях по волейболу среди девушек заняла команда ИЭУ

С 15 февраля по 14 марта в игровых залах НовГУ прошли соревнования по волейболу среди девушек в зачёт «Спартакиады НовГУ 2009\2010».

В соревнованиях приняли участие 11 сборных команд от институтов НовГУ и филиалов города. Команду ИЭУ представляли 8 очаровательных девушек, что делало их сборную ещё сильней.

Список женской команды ИЭУ по волейболу:

Мартынова Ирина гр. 6432

Самсонова Дарья гр. 6432

Спиридонова Надежда гр. 7531

Григорьева Людмила гр. 5431

Дегтярёва Любовь гр. 6671

Ильина Марина гр. 6541

Пименова Ольга гр. 7531

Джомардова Майя гр. 7432

Групповые игры и полуфиналы проходили в зале ИМО и Политехнического института. Конечно же болельщиков было не так много как хотелось бы, но они были и всячески поддерживали свою команду, ну а что же для тех кто не пришёл болеть - «Ребята, вы многое потеряли!!!» На  данном этапе соревнований наши девушки почти без излишних проблем прошли в финал, по словам участниц наиболее сложным соперником оказалась команда Политеха, но «наших» просто так не возьмешь. Итог той встречи был таков: 2:1 в пользу команды ИЭУ!

Итак, финал, последняя стадия любых соревнований, и, конечно же, в нем приняла участие команда ИЭУ!!! Место проведения СК «Антоново». На этот раз соперником была команда Новгородского филиала Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов. Начало у девушек как-то не сложилось, ИЭУ по ходу первой партии проигрывали 23:17, но потом девушки настроились на игру и вот 25:23 - итог первой партии уже в активе нашей команды! Поймав кураж, спортсменки уверенно выиграли вторую партию и закончили матч победой со счётом 2:0!!!! Умницы, чемпионки!!!!

Результаты финальных игр:

I место – команда Института экономики и управления;

II место – команда Новгородского филиала Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов;

III место – команда Института медицинского образования

Фотоотчет с соревнований

ИЦЭУС