Новости

12.04.2021  Приглашаем на Всероссийскою конференцию "Тенденции и состояние развития высшего образования в современном мире"

Фонд развития отечественного образования совместно с Международным инновационным университетом и Московским инновационным университетом приглашают Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Тенденции и состояние развития высшего образования в современном мире».

Дата проведения конференции: 7 сентября 2021 года.

Место проведения: Краснодарский край, город Сочи, ул. Орджоникидзе, д. 10а, Международный инновационный университет, 7 этаж, актовый зал.

Направления работы Всероссийской конференции на тему:

1. Тенденции развития гуманитарного образования в высшей школе.

2. Основные направления развития высшего экономического образования.

3. Современные технологии обучения юристов в высшей школе.

4. Состояние и тенденции развития высшего образования по направлениям дизайн, реклама и компьютерная графика.

Организационные условия:Авторские материалы принимаются до 31 июня 2021 года. Тексты публикации просим направлять в электронном виде на e-mail: n.nauki@mail.ru. К авторским материалам прилагается заполненная информационная карта участника (согласно установленной форме, в электронном виде).

Сборник материалов конференции будет постатейно размещен в базе РИНЦ.Плата за публикацию статьи в сборнике материалов конференции не взимается.

Требования к оформлению авторских материалов:Статья должна быть выполнена на актуальную тему и содержать результаты самостоятельного исследования, а также не должна быть опубликована ранее или направлена для публикации в другие издания. Количество авторов – не более 3. Формат текста: текстовый редактор Word. При наборе текста использовать следующие установки: шрифт – Times New Roman; кегль шрифта – 12; интервал – одинарный; поля – все по 2 см; выравнивание по ширине строки; абзац – отступ первой строки (1,25 см); автоматическую расстановку переносов не использовать; для нумерации страниц использовать положение внизу страницы, от центра (нумерация начинается от первого листа включительно). Сноски оформлять сплошной нумерацией по тексту в квадратных скобках – [1], [2] и т.д. Не делатьпостраничных сносок. Список литературы в конце статьи оставлять в алфавитном порядке.

ИЦЭУС