Новости

12.04.2021  Стартовал Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу

В целях поддержки научно-исследовательской работы молодых ученых Фонд развития отечественного образования проводит Всероссийский конкурс на лучшую научную работу за 2020 год среди студентов образовательных организаций высшего образования.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

  • Гуманитарные науки.
  • Экономика и управление.
  • Юриспруденция.
  • Дизайн, реклама и компьютерная графика

К конкурсу принимаются научные работы отдельных студентов или творческих коллективов студентов образовательных организаций высшего образования в электронном варианте.

Требования к работе содержатся в Положении о конкурсе.Победители конкурса награждаются памятными знаками, дипломами и денежными премиями. Лауреаты конкурса награждаются специальными дипломами.

Торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждения победителей и лауреатов состоится в рамках Всероссийского форума «Неделя вузовской науки» 9 сентября 2021 года в г. Сочи по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 10а; Международный инновационный университет.

Лучшие работы победителей и лауреатов конкурса могут быть опубликованы (в соавторстве с научными руководителями) в одном из рецензируемых научных журналов, выпускаемых на базе Консорциума инновационных университетов (в том числе: «Гуманизация образования», «Вестник Университета Российской академии образования», «Государство и право в XXI веке», «Управление и экономика в XXI веке»).

Материалы на конкурс принимаются до 1 мая 2021 года.Работы необходимо направлять в электронном виде на адрес: fondro@mail.ru

Результаты конкурса будут размещены на сайте Фонда развития отечественного образования http://fondro.com.

ИЦЭУС