Новости

18.04.2016  Заведующий КУПР, д.э.н. Бондаренко Е.А. и доцент, к.э.н. Юзбеков М.А. приняли участие в работе Итоговой студенческой конференция Дней науки-2016

12 апреля в главном корпусе НовГУ прошла итоговая студенческая конференция Дней науки - 2016. Организатороры конференции - Студенческий совет университета и Совет по молодёжной науке; цель мероприятия -  популяризации научно-исследовательской работы студентов и укрепления междисциплинарных научных связей в НовГУ. 14 студентов (по два представителя от каждого института) представили лучшие доклады по итогам секционных заседаний в рамках Дней науки.

Темы студенческих докладов затронули различные области наук и тематики: «Формирование бренда на основе территориальной идентичности»; «Сравнительная оценка показателей качества автомобильного бензина на АЗК В. Новгорода»; «Психосоматические расстройства после резекции пищевода»; «Литография в технологии СВЧ транзисторов» и другие.

Авторы докладов были награждены дипломами НовГУ, а их материалы опубликуют в электронном журнале «Учёные записки НовГУ».

ИЦЭУС