Новости

24.12.2015  Региональная олимпиада по статистике

Сегодня, 24 декабря, в Институте экономики и управления НовГУ  состоялась региональная студенческая олимпиада  по статистике.

Организаторами олимпиады выступили кафедра статистики и экономико-математических методов Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого и Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области. Возглавила оргкомитет руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области Зимина Н.Е.

Также в состав оргкомитета вошли представители от Института экономики и управления НовГУ (заведующая кафедрой статистики и экономико-математических методов, к.э.н., доцент Гришакина Н.И.; к.э.н., доцент кафедры статистики и экономико-математических методов НовГУ им. Я. Мудрого Фетисова Г.В.), НФ РАНХиГС (заведующая кафедрой экономики и финансов, к.э.н., доцент Притула О.Д.), СПбГЭУ(НФ) (к.э.н., доцент кафедры экономики и управления на предприятии Птицына Е.В.)

Участниками олимпиады – студенты 2-3 курсов новгородских вузов, обучающихся по направлениям 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент».

Подведение итогов и награждение победителей олимпиады состоится 29 декабря 2015 г. в актовом зале Института экономики и управления. Результаты – по ссылке (.doc).

ИЦЭУС Кафедра статистики и ЭММ