Руководители

Контактная информация

Координатор проекта DeSTT в НовГУ:

Шайдорова Наталья Александровна
начальник Управления международных связей
nshaydorova@gmail.com

Natalia.Shaydorova@novsu.ru

Адрес:
ул. Большая Санкт-Петербургская, 41, каб. 1309А
Великий Новгород 173003 Россия

Официальные ссылки

Члены консорциума

Италия


University of Cassino and Southern Lazio / Университет Кассино и Южного Лацио (координатор проекта)

Contact persons:
Giovanni Betta, Rector of UNICAS
betta@unicas.it

Dr. Prof. Alessandro Figus
alessandro.figus@unicas.it

Address:
Viale dell'Università
Loc. Folcara  - 03043 CASSINO (FR)
Italy

Foundazione Sicurezza e Liberta / Фонд безопасности и свободы

Польша

UNIVERSITY OF SOCIAL SCIENCES
Społeczna Akademia Nauk w Łodzi / Университет общественных наук г. Лодзи

Contact Person:
Aleksanra Zając
akonopka@san.edu.pl

Address:
ul. Sienkiewicza 9
90-113 Łódź

 

Испания


Universidade de Santiago de Compostela / Университет Сантьяго де Компостелла

Contact person:
Ramón Bouzas Lorenzo, Dean of Political and Social Sciences Faculty
ramon.bouzas@usc.es

Address:
Praza do Obradoiro s/n
15782 Santiago de Compostela (Spain)

Россия


Yaroslav-the-Wise Novgorod State University / Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

Contact person:
Natalia Shaydorova, Head of International Relations Office
nshaydorova@gmail.com

Address:
Ul. Bolshaya Sankt-Peterburgskaya, 41,
Veliky Novgorod 173003 Russia

 


Irkutsk State Agrarian University / Иркутский государственный аграрный университет 

Сontact person:
Prof. Oleg Repetckii, Vice Rector for International Relations 
repetckii@igsha.ru

Address:
Molodezhny settlement, Irkutsk region,
Irkutsk distrikt, 664038, Russia

Казахстан


University of International Business / Университет международного бизнеса

Contact person:
Zhansaya Tatyyeva,
destt@uib.kz   
Phone: + 7 (727) 259-80-00

Address:
8A Abai ave.
Almaty, Kazakhstan

Kozybayev North Kazakhstan State University / Северо-Казахстанский государственный университет имени Козыбаева

Монголия

Mongolian National University of Education / Монгольский национальный университет образования

Contact person:
Dr. Gerelt-Od Erdenebileg
gereltod.erdenebileg@msue.edu.mn 

Address:
Baga toiruu -14, 210648
8 horoo, Sulhbaatar district
Mongolian State University of Education
Ulaanbaatar, Mongolia


Mongolian University of Science and Technology / Монгольский университет науки и технологии

Contact Person:

Munkhkhuj Badarch, Research and Innovation Specialist of International Higher Education Research Center of MUST
Munkhkhuj@must.edu.mn

Address:
8 khoroo, Baga Toiruu, Sukhbaatar district,
Ulaanbaatar, Mongolia, 14191


Mongolian University of Life Sciences /Монгольский университет естественных наук 

Contact persons: 
Chantsaldulam Radnaasuren 
chantsaldulam@muls.edu.mn

Altanzul Altangerel
altanzul@muls.edu.mn

Address:
Mongolian University of Life Sciences
17024 Zaisan, Khan-Uul District,
Ulaanbaatar Mongolia
Tel: 976-11-341377 Fax: 976-11-341770
E-mail: info@muls.edu.mn, admin@muls.edu.mn, international@muls.edu.mn

 

Объявления

Фотографии