Студенческий союз

Студенческий совет института электронный и информационных систем!


Студенческий совет ИЭИС - это орган студенческого самоуправления, иначе говоря, это организация общественно-активных студентов, горящих общей идеей: сделать студенческую жизнь яркой, насыщенной и интересной. Как можно реализовать эту идею? Организация мероприятий, посещение выставок, концертов, участие в различных фестивалях и т. д.

Члены студенческого совета принимают активное участие в волонтерском движении Великого Новгорода по направлениям:

1)Донорство (сдача крови в медицинские учреждения);
2)Помощь детям-сиротам;
3)Поддержка ветеранов.

В студенческом совете каждый участник пополняет свой опыт общения с людьми, заводит новые знакомства, получает опыт работы в организации и проведении общественных мероприятий, а также хороший шанс реализовать свои таланты и развить качество лидера.

Девиз нашего студенческого совета: «Вместе мы способны на многое!» Мы активно принимаем участие в общественной жизни и не остаемся равнодушными к проблемам, существующим в нашем социуме. Особое внимание мы уделяем решению проблем, волнующих молодежь, а также развитию и поддержки молодежных инициатив.


Студенческий совет ИЭИС - это сообщество, позволяющее реализовать идеи студентов и изменять студенческую жизнь к лучшему.

Если ты студент НовГУ института электронный и информационных систем и у тебя есть желание занять активную позицию в студенческой жизни - присоединяйся к нам. 

Вместе мы способны на многое! Так давайте сделаем жизнь студента лучше!

Объявления

Документы

Фотографии

Мероприятия Студенческого совета

                             

Наш досуг. То, чем мы живем

                            

Студенческие трудовые отряды НовГУ 

                           

Спорт - Здоровье.
Спортивные мероприятия НовГУ