Универ-СВ

сентябрь 2006 № (25) 681

Всем творческим и креативным!!!
"Смотри на жизнь в зеленом цвете!" - так называется первый из трех конкурсов проектов благоустройства территорий Великого Новгорода.
Студенческое лето в погонах (Василий Кудинов, студент НовГУ.)
Вот и закончилось короткое студенческое лето. Для кого-то оно пролетело в бесконечном мельтешении дискотек, томлении души и тела на жарком кремлевском пляже, кто-то жадно выискивал крупицы древностей на археологическом раскопе, работал в торговом павильоне, на стройке, да мало ли где может проводить лето любознательный студент?!
Вот лето пролетело - и ага? (Иван Жилин)
В окно все чаще стучится дождь, а новоиспеченное расписание занятий заставляет нервно сглатывать.
Содружество активное (Подготовила Анна Михайлова)
Студенты Новгородского университета провели прошедшие каникулы по-разному: кто решил подзаработать, кто поехал навестить родных и близких: А вот студент лечебного факультета ИМО, глава студенческой думы института, Артур Григорян занимался этим летом общественно-полезной деятельностью. С 5 по 10 августа он принял участие в Первом съезде Содружества студенческих и молодежных организаций.
Разве дело в откусанном ухе? (Ольга Устинова)
"Летопись Юрьева монастыря" - презентация этой книги петербуржца Вячеслава Улыбина состоялась в Новгородском музее-заповеднике.
Джинн без тоника (Дмитрий Асташкин)