Универ-СВ

Для первокурсников (и не только)!

Читатель нашей университетской газеты "Новгородский университет"! Студент всех факультетов и отделений! Стань её корреспондентом, фотокором, а может даже членом студенческой редколлегии!

Приходи с оригинальной идеей, со своими заметками или за заданием! У нас есть материальное вознаграждение, правда, маленькое, но хорошее. К тому же имя на страницах органа печати - это что-то. А ещё мы приветствуем появление в наших стенах (и на страницах газеты, естественно) будущих профессионалов-журналистов, художников, писателей, дизайнеров, поэтов и вообще всех активных и талантливых людей! Адрес и телефоны читай на последней странице газеты.

Университет - это не только учеба, но и танцы, песни и музыка!

В универе не только грызут гранит науки, но развиваются творчески и эстетически. В этом вам помогает Центр культуры и досуга НовГУ - объявления висят везде.

Для вас, кто учился играть на фортепиано, а поступил не на музыкальное отделение, есть вариант продолжить профессиональное образование: Центр творческой интеллигенции им. В.В. Сороки ждет! Вас будет учить профессиональный педагог! Вы продолжите музыкальное образование! Кстати, "технарей" ждут с особым нетерпением.

Как найти Центр творческой интеллигенции им. В.В. Сороки? Просто: Антоново, старый корпус, второй этаж, а там с лестницы направо.

Центр творческой интеллигенции им. В.В. Сороки ждёт

Продолжается сбор документов, фотографий и воспоминаний о жизни и деятельности первого президента НовГУ В.В. Сороки. Приносить все это нужно в Центр творческой интеллигенции им. В.В. Сороки (Антоново, старый корпус, второй этаж).