сентябрь 2012 № (24) 926

Отметим юбилей вместе с городом (Подготовила Людмила Симонова)
Стремительно приближаются дни празднования 1150-летия зарождения российской государственности.
От Великого Новгорода до Санкт-Петербурга (Управление международных связей НовГУ)
9-15 сентября НовГУ и С.-Петербургская Академия постдипломного педагогического образования проводят совместную Неделю международного сотрудничества, посвященную 1150-летию российской государственности и российско-германскому Году науки, образования и инноваций.
ИСХПР не теряет оптимизма (Анна Михайлова)
Вот и начался новый учебный год, в аудитории НовГУ пришли новые студенты, которые выбрали местом своей учёбы наш университет.
Откуда пошла Русь (Продолжение. Начало в N 21) (Наталья Морылёва)
Европейское образование стало доступнее (Ольга Ходаковская)
5 сентября в университете побывали Генеральный секретарь Ассоциации европейских университетов "Кампус Европа" Кристоф Эманн и координатор образовательных программ Йоахим Висслинг.