октябрь 2011 № (29) 893

Не хлебом единым... (Анна Михайлова)
Незадолго до празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в ИСХПР НовГУ состоялся "круглый стол" с сельскохозяйственными производителями Новгородской области.
Архиважный съезд (Соб. инф.)
В понедельник, 24 октября, в Старой Руссе открылся Всероссийский археологический съезд, посвящённый празднованию 1150-летия зарождения российской государственности в 2012 году.
Инкубатор для бизнеса (Ольга Ходаковская)
Новгородский бизнес-инкубатор примет первых "питомцев" в начале будущего года.
От Северного моря до Жёлтого (Анна Михайлова)
В рамках официального визита в Великий Новгород 18 октября НовГУ посетил недавно назначенный Генеральный консул Швеции в Петербурге Ян Нюрберг и его заместитель Кристина Юханнессон (на фото справа).
Онлайн-программа Луковицкой (Елена Луковицкая, ИНПО)
Мое знакомство с Барбарой Лесавой - директором Отдела Гендерных программ в Брокпорт колледже (Нью-Йорк, Госуниверситет) состоялась в прошлом году в рамках сотрудничества городов-побратимов (Новгород - Рочестер).