Пресса о нас

07.03.2018  Сергей Степашин отметил ум новгородских студентов – юристов и качество юридического образования НовГУ (издание Ваши новости" от 07.03.18)

Во вторник студентам-юристам и преподавателям НовГУ повезло побывать на лекции председателя ассоциации юристов России Сергея Степашина и сопредседателя ассоциации – Павла Крашенинникова.

На пресс-конференции в Дворянском собрании Сергей Степашин подвел итоги встречи со студентами. Он назвал новгородских студентов-юристов прекрасной аудиторией: «Молодые, умные, люди, которые могут много сделать для нашей страны».

Степашин также вспомнил как во время его руководства комиссией по качеству юридического образования, одним из первых сертификат получил юридический факультет НовГУ:

– Очень приятно, что, выдавая сертификат, мы не ошиблись, в этом я сегодня смог убедиться, – сказал Степашин.

На встрече в НовГУ Сергей Степашин призывал студентов вступать в ассоциацию юристов России и говорил о значимости этой работы как для ассоциации, так и для самих выпускников.

Пресса о нас