Пресса о нас

26.02.2018  Победа в международном конкурсе преподавателей вузов досталась профессору НовГУ (издание "Ваши новости" от 26.02.18)

Преподаватель Института экономики и управления НовГУ победила во II Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов.  Профессор кафедры финансов и статистики Татьяна Эльдиева заняла первое место в номинации «Общекультурные компетенции». Для участия в конкурсе ей было необходимо подготовить работу в любом выбранном формате: видеолекция, учебная программа, задачник, монография или что-либо иное.  – Я на конкурс выходила с учебным пособием «история финансов», – рассказала «Вашим новостям» Татьяна Махмутовна. – Жюри рассматривало и принимало решение в закрытом формате, мы узнали только результаты конкурса. Было неожиданно узнать, что пособие заняло первое место, так как участников заявлено было много.  Отметим, что в конкурсе принимали участие профессора и преподаватели из 149 вузов России, Азербайджана, Белоруссии, Болгарии, Казахстана, Китая, Украины, Таджикистана. Конкурс проводился по всем направлениям обучения и по четырем ступеням: ассистент и преподаватель, старший преподаватель, доцент, профессор.

Пресса о нас