Пресса о нас

30.11.2017  Новые руководители НовГУ решили основательно украсить учебное заведение к зимним праздникам (издание "53 новости" от 30.11.17)

Как стало известно «53 новостям», к предпраздничной подготовке новое руководство Новгородского государственного университета подошло очень серьезно.

Университету собираются придать праздничный облик, провести работы по новогоднему благоустройству зданий и территорий. Для этого в декабре проведут общеуниверситетский смотр-конкурс «Лучшее новогоднее оформление структурных подразделений НовГУ – 2017».

И. о. ректора Юрий Боровиков подписал приказ, внесенный проректором Даниилом Крапчуновым, в котором директорам институтов и колледжей НовГУ поручается обеспечить участие студентов, преподавателей и сотрудников в смотре-конкурсе.

В конкурсе будут участвовать не только институты, колледжи, отделения и кафедры НовГУ, но и общежития, отделы, центры и лаборатории.

В документе отмечается, что одной из целей конкурса является формирование новых традиций, связывающих город и университет.

В состав конкурсной комиссии, которая будет оценивать декор и креатив, помимо Даниила Крапчунова вошли начальник управления по социальному развитию и воспитательной работе Михаил Раненко, глава студенческого совета Андрей Бурбах и заведующий кафедрой дизайна Алексей Гаврилов.

Пресса о нас