04.12.2019  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ началась Неделя специальности Программирование в компьютерных системах

4 декабря 2019 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ открылась Неделя специальности Программирование в компьютерных системах, которая будет проходить по 11 декабря 2019 года. В рамках недели пройдут мероприятия не только для студентов колледжа , 6 декабря состоится обсуждение профессий будущего в формате круглого стола с участием работодателей и обучающихся школ города, 8 декабря будет проведен мастер-класс, который продемонстрирует обучающимся школ города одну из возможностей информационных технологий - работу в графическом редакторе. Студенты колледжа сыграют в игру "Свое кино", программное и информационное обеспечение для которой разработано самими студентами специальности. Завершится неделя подведением итогов церемонией награждения участников и победителей.

Старорусский политехнический колледж