19.04.2019  Участие студентов ИЭУП в проекте «Навигатор инноватора»

С 17 по 20 апреля 2019 года в «Точке кипения – Великий Новгород» студенты Института экономики, управления и права участвуют в практико-ориентированной программе для будущих лидеров проектов «Навигатор инноватора», организованной совместно с Фондом «Сколково», Открытым университетом «Сколково» и технопарком «Ленполиграфмаш», являющейся бесплатной аккредитованной предакселерационной программой Фонда содействия инновациям.

В первый день встречи студенты ИЭУП, знакомясь с другими участниками проекта, обсуждали глобальные тренды, создавали «Карту трендов» и разделились на команды.

За четыре дня при поддержке наставников молодые люди пройдут основные стадии развития стартапа: разработка продукта, определение рынка и потребителей, защита интеллектуальной собственности, упаковка и презентация проекта.

Желаем ребятам вдохновения и креативных идей!

ИЦЭУС