16.11.2018  Слушатели Малой академии госуправления встретятся с Министром образования области

Встреча с Павлом Сергеевичем Татаренко состоится 20 ноября в 17.00ч. в 3-й поточной аудитории (главный корпус НовГУ).

Павел Сергеевич Татаренко родился в 1983 году в посёлке Парфино Новгородской области. Окончил НовГУ имени Ярослава Мудрого. Получил дополнительное образование в Стокгольмской школе экономики в России и Корпоративном Университете Сбербанка. Работал в новгородских и петербургских финансовых организациях, с 2012 года на руководящих должностях. Является сертифицированным специалистом по управлению проектами. В 2017 году Павел Татаренко стал победителем всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

МАГУ