20.09.2018  Поздравляем участников интенсива УНТИ в НовГУ

Университет Национальной технологической инициативы «20.35» и Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого запустили в сентябре 2018 года совместную образовательную программу.
Программа стартует на базе НовГУ в конце сентября и продлится до середины декабря 2018 года. В отборе приняли около 300 студентов многих направлений подготовки из всего Новгородского университета. И вот вчера почти 100 студентов с самым достойным результатом получили письма с приглашением на участие в интенсиве.

Среди этих студентов, которые кроме основного образования получат возможность обучаться по индивидуальной образовательной траектории, две студентки направления подготовки "Биология": Вихрова Маргарита, студентка групы 7141, и Александрова Полина, студентка группы 8141.

Отделение естественных наук и природных ресурсов