26.04.2018  О проектах

На днях студентка 4 курса Сепп Юлиана выступила  на заседании правительства Новгородской области, где  состоялась предварительная презентация проекта «История вживую» о продвижении туризма в Великом Новгороде, подготовленном коллективом из шести человек.  Второй проект, разработанный Юлианой Сепп, «Art-помощь» о предоставлении людям, пребывающим в больнице в ограниченном информационно-социальном кругу, необходимой помощи для сохранения процесса их социализации, развития и поддержания нормального психологического состояния. Этот проект участвует в программе Enactus и прошел отборочный тур, который состоялся в НовГУ 19 апреля 2018 года в режиме онлайн с Москвой.  Ключевыми задачами программы Enactus являются обучение студентов предпринимательским навыкам, вовлечение бизнес-корпораций в деятельность по созданию и развитию предпринимательской среды в университетах.

Кафедра изобразительных искусств и методики преподавания